Нет товаров в корзине
Трансформатор 94 432 NT-EH-060-EN Navigator 94432
Цена 440.00 руб.
Описание Трансформатор 94 432 NT-EH-060-EN Navigator 94432
Электронные трансформаторы Navigator предназначены для преобразования сетевого напряжения в напряжение 12 В, необходи...
Электронные трансформаторы Navigator предназначены для преобразования сетевого напряжения в напряжение 12 В, необходимого для питания низковольтных галогенных ламп.
Трансформаторы оснащены защитой: от короткого замыкания, от перегрева, от скачков сетевого напряжения.
Электронные трансформаторы Navigator обеспечивают стабильное питание галогенных ламп, что обеспечивает продление срока их службы. Корпус электронных трансформаторов Navigator изготовлен из ударопрочного негорючего пластика и обладает привлекательным дизайном. Компактные размеры и малый вес позволяют разместить электронные трансформаторы Navigator в корпусах светильников, настольных ламп, в стеновых, потолочных или мебельных нишах при монтаже встроенного освещения.
Трансформаторы оснащены защитой: от короткого замыкания, от перегрева, от скачков сетевого напряжения.
Электронные трансформаторы Navigator обеспечивают стабильное питание галогенных ламп, что обеспечивает продление срока их службы. Корпус электронных трансформаторов Navigator изготовлен из ударопрочного негорючего пластика и обладает привлекательным дизайном. Компактные размеры и малый вес позволяют разместить электронные трансформаторы Navigator в корпусах светильников, настольных ламп, в стеновых, потолочных или мебельных нишах при монтаже встроенного освещения.
Трансформатор для низковольтной системы освещения/низковольтной галогенной лампы накаливания
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип трансформатора | Электронный трансформатор |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 85 мм |
| Количество Выводов | 1 |
| Защита от перегрузки / перегрева | да |
| Защищенный от короткого замыкания | да |
| Максимальная мощность по | 60 Вт |
| Максимальная мощность с | 60 Вт |
| Напряжение на выходе по | 12 в |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.