Нет товаров в корзине
Светильник НББ ЖКХ-04 1х60Вт E27 IP20 энергосбер. с фото-акуст. датчик прозрачн. Аргос 155.60.2.20-3.5.1
Цена 420.00 руб.
Описание Светильник НББ ЖКХ-04 1х60Вт E27 IP20 энергосбер. с фото-акуст. датчик прозрачн. Аргос 155.60.2.20-3.5.1
Светильник ЖКХ 04 60W E27 энергосберегающий с фото-акустическим датчиком Аргос предназначен для использования в помещ...
Светильник ЖКХ 04 60W E27 энергосберегающий с фото-акустическим датчиком Аргос предназначен для использования в помещениях с периодическим пребыванием людей — подъездах, холлах, коридорах, на лестничных клетках многоквартирных домов. Светильник оснащен датчиком, который обеспечивает включение и отключение источника светим в зависимости от заданных условий: уровня освещения или уровня шума.
Изделие имеет антивандальные свойства — в комплекте идет антивандальный рассеиватель ПММА диаметром 150 мм, запирающийся на замок, что препятствует постороннему проникновению в корпус светильника.
Фотоакустический датчик, идущий в комплекте, обеспечивает автоматическое включение светильника при недостаточном уровне естественного освещения либо при пребывании внутри помещения людей (микрофон датчика реагирует на звуки, шаги, хлопанье дверей). Включатель регулируется — можно задавать параметры чувствительности микрофона.
Технические характеристики:
• источник света — лампа накаливания;
• мощность лампы — 60 Вт;
• тип цоколя — Е27;
• рабочее напряжение — 220-230В.
Изделие имеет антивандальные свойства — в комплекте идет антивандальный рассеиватель ПММА диаметром 150 мм, запирающийся на замок, что препятствует постороннему проникновению в корпус светильника.
Фотоакустический датчик, идущий в комплекте, обеспечивает автоматическое включение светильника при недостаточном уровне естественного освещения либо при пребывании внутри помещения людей (микрофон датчика реагирует на звуки, шаги, хлопанье дверей). Включатель регулируется — можно задавать параметры чувствительности микрофона.
Технические характеристики:
• источник света — лампа накаливания;
• мощность лампы — 60 Вт;
• тип цоколя — Е27;
• рабочее напряжение — 220-230В.
Светильник накладной потолочный и настенный
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 150 мм |
| Тип поверхности | матовый(-ая) |
| Источник света | лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Диаметр | 150 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 в |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.