Нет товаров в корзине
Светильник KD-383 С04 настол. "Машинка" 230В 40Вт E27 красн. Camelion 12610
Цена 730.00 руб.
Описание Светильник KD-383 С04 настол. "Машинка" 230В 40Вт E27 красн. Camelion 12610
Лампа настольнаяЛампа настольная
| Способ монтажа | Стойка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Источник света | лампа накаливания |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность лампы | 40 вт |
| В комплекте с лампой | нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.