Нет товаров в корзине
Светильник KD-312 настол. струбцина 230В 60Вт E27 черн. Camelion 10999
Цена 1 000.00 руб.
Описание Светильник KD-312 настол. струбцина 230В 60Вт E27 черн. Camelion 10999
Лампа настольнаяЛампа настольная
| Способ монтажа | Зажимом |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Источник света | лампа накаливания |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| В комплекте с лампой | нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 в |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет покрытия | Без |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.