Нет товаров в корзине
Светильник DK LD22 CHP/WH декор cо светодиодной подсветкой Gx53 шампань ЭРА Б0029623
Цена 370.00 руб.
Описание Светильник DK LD22 CHP/WH декор cо светодиодной подсветкой Gx53 шампань ЭРА Б0029623
Светильник встраиваемый потолочный и настенныйСветильник встраиваемый потолочный и настенный
| Материал корпуса | полимер |
|---|---|
| Цвет корпуса | Шампань |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Источник света | Высоковольтная галогенная лампа |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Внешний Диаметр | 123 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Исполнение решетки | нет(без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Отражатель | нет(без) |
| Светораспределение | Симметричное |
| Устройство управления | Не требуется |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.