Нет товаров в корзине
SA40-18GWA 10см 7х1 зеленый ОА
Цена 1 320.00 руб.
Описание SA40-18GWA 10см 7х1 зеленый ОА
| Дополнительный символ | точка |
|---|---|
| Материал | gap |
| Цвет свечения | зеленый |
| Длина волны | 568нм |
| Минимальная сила света Iv мин. | 18мКд |
| Максимальная сила света Iv макс. | 60мКд |
| При токе Iпр. | 10мА |
| Количество сегментов | 7 |
| Количество разрядов | 1 |
| Схема включения. | общ.анод |
| Высота знака | 100мм |
| Максимальное прямое напряжение | 2.5В |
| Максимальное обратное напряжение | 5В |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.