Нет товаров в корзине
MAX603ESA+
Цена 991.90р.
Описание MAX603ESA+
LDO (Low Dropout) Linear Voltage Regulators, Maxim Integrated
LDO (Low Dropout) Linear Voltage Regulators, Maxim Integrated
| Полярность | положительная |
|---|---|
| Тип выхода | регулируемый |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 1.25…11В |
| Максимальный ток нагрузки | 0.5А |
| Падение напряжения при Iвых | 0.55(0.5)В (А) |
| Максимальное входное напряжение | 11.5В |
| Рабочая температура | -40…+85°C |
| Корпус | soic-8 |
| Вес | 0.15г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. MAX603ESA+
5-8 1 991.90 MAX603ESA_
5-8 4 0.00 MAX603ESA+
5-8 3 0.00
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.