Нет товаров в корзине
Лампа светодиодная Elementary A67 30Вт E27 4100К Gauss 73229
Цена 380.00 руб.
Описание Лампа светодиодная Elementary A67 30Вт E27 4100К Gauss 73229
Лампа светодиоднаяЛампа светодиодная
| Цоколь | e27 |
|---|---|
| Длина | 143 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Род тока | переменный ток(ac) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 в |
| Индекс цветопередачи | 80-89(класс 1в) |
| С регулятором яркости | нет |
| Исполнение стекла/колбы | матовый(-ая) |
| Цветовая температура по | 4100 К |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.