Нет товаров в корзине
Комплект для ввода кабеля в трубу Grand Meyer ТТК-1
Цена 840.00 руб.
Описание Комплект для ввода кабеля в трубу Grand Meyer ТТК-1
Ввод кабельный/сальникВвод кабельный/сальник
| Цвет | натуральный |
|---|---|
| Материал | металл |
| Тип Резьбы | Трубная |
| Для взрывоопасных зон по газу | нет(без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | нет(без) |
| Для диаметра кабеля по | 8.5 мм |
| Для диаметра кабеля с | 8.1 мм |
| Тип уплотнения | Вырезное уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ударопрочный | нет |
| Кабельный ввод плоского кабеля | да |
| Защита от перегибов | нет |
| Вес | 203.6г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.