Нет товаров в корзине
Клемма соединительная 1п AL 6-50кв.мм CU 2.5-50кв.мм син. ENSTO KE61.2R
Цена 440.00 руб.
Описание Клемма соединительная 1п AL 6-50кв.мм CU 2.5-50кв.мм син. ENSTO KE61.2R
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Длина | 49 мм |
| Номинальное Напряжение | 800 В |
| Количество Уровней | 1 |
| Рабочая температура с | 80 град.C |
| Высота минимально возможного монтажа | 43 мм |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 145 А |
| Расположение присоединения | Боковое |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.