Нет товаров в корзине
GST120A48-R7B
Цена 4 431.43р.
Описание GST120A48-R7B
ADAPTOR, AC-DC, 48V, 2.5A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 120W; Output Voltage - Output 1 Выходная мощн...
ADAPTOR, AC-DC, 48V, 2.5A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 120W; Output Voltage - Output 1
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 48 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1, Применение wide application
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 48 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1, Применение wide application
AC-DC Adaptor
| Выходное напряжение | 48В |
|---|---|
| Выходной ток | 2.5А |
| Мощность | 120Вт |
| Разъем | din 4 pin(штекер) |
| Длина кабеля | 1200мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 368.751000 часов |
| Полная глубина | 35мм |
| Габаритные размеры | 167 x 67 x 35мм |
| Применение | Электроника общего назначения, Промышленность, Офисное оборудованиеТелекоммуникации |
| Свойства защиты | Защита от превышения температуры, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузкиЗащита от короткого замыкания |
| Тип преобразования сигнала мощности | Перем. ток - пост. ток |
| Количество выходов | 1 |
| Минимальная температура | -30°C |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. GST120A48-R7B
4-6 по запросу 1000 0.00 GST120A48-R7B
4-5 по запросу 2000 4 431.43
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.