Нет товаров в корзине
AC-DC Adaptor
| Длина кабеля | 1200мм |
|---|---|
| Полная глубина | 33мм |
| Габаритные размеры | 79 x 54 x 33мм |
| Тип регулятора | Universal |
| Количество выходов | 1 |
| Тип штекера | IEC |
| Минимальная температура | -25°C |
| Пульсации и шум | 60мВ полной амплитуды |
| Тип выходного соединения | P1J |
| Energy Efficiency Level | В |
| Output Voltage Rating | 5В пост. тока |
| Соблюдаемые стандарты | Соответствие ErP |
| Производитель | Mean Well |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. GSM18B05-P1J
5-8 2 4 069.00
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.