Нет товаров в корзине
AC-DC Adaptor
| Выходное напряжение | 24В |
|---|---|
| Выходной ток | 5А |
| Мощность | 120Вт |
| Разъем | din 4 pin(штекер) |
| Длина кабеля | 1200мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 3721000 часов |
| Полная глубина | 35мм |
| Габаритные размеры | 167 x 67 x 35мм |
| Количество выходов | 1 |
| Тип штекера | C8IEC |
| Минимальная температура | -30°C |
| Пульсации и шум | 200мВ полной амплитуды |
| Тип выходного соединения | R7B |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. GSM120B24-R7B
5-8 3 9 347.00
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.