Нет товаров в корзине
GS15E-6P1J
Цена 1 337.74р.
Описание GS15E-6P1J
Основные параметры универсальных сетевых адаптеров GS15E в узком корпусе: Универсальный вход: 90-264 В AC Ограничение...
Основные параметры универсальных сетевых адаптеров GS15E в узком корпусе: Универсальный вход: 90-264 В AC Ограничение пускового тока, мягкий старт; Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения Электрическая прочность изоляции 3 кВ AC Диапазон рабочих температур: 0…+40 °С Сертифицировано: UL60950-1, CSA 22.2, TUV EN60950-1 Длина кабеля 180 см по UL1185, провод 18AWG или 150 см для выходного напряжения 3.3 В Стандартный выходной DC разъем 2.1х5.5х11 мм Низкое энергопотребление - менее 0.75 Вт при работе на холостом ходу
Выходная мощность (ном) 15 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 620 мА, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1, Применение wide application
Выходная мощность (ном) 15 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 620 мА, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1, Применение wide application
Сетевой адаптер
Кол-во в упаковке: 1
| Нестабильность по нагрузке | ±2% |
|---|---|
| Нестабильность по сети | ±0.5% |
| Ширина | 34мм |
| Глубина | 70мм |
| Длина кабеля | 1.83м |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000ч |
| Количество выходов | 1 |
| Выходной разъем | P1J |
| Тип штекера | 2-контактная Тип C - евровилка |
| Минимальная температура | 0°C |
| Пульсации и шум | 150мВ полной амплитуды |
| Эффективность | 83% |
| Выходной ток | 620mA |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. GS15E-6P1J
4-6 25 1 337.74
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.