Нет товаров в корзине
AC-DC Adaptor
| Выходное напряжение | 48В |
|---|---|
| Выходной ток | 1.25А |
| Мощность | 60Вт |
| Разъем | 5.5x2.1 |
| Нестабильность по нагрузке | ±2% |
| Нестабильность по сети | ±1% |
| Ширина | 39.1мм |
| Глубина | 56.2мм |
| Длина кабеля | 1500 (18 AWG)мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 4001000 часов |
| Применение | Глюкометр, Тонометр, Ингалятор, Небулайзер, Портативные медицинские устройстваПрибор для лечения ночного апноэ |
| Свойства защиты | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузкиЗащита от короткого замыкания |
| Тип преобразования сигнала мощности | Перем. ток - пост. ток |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.