Нет товаров в корзине
G102P(BK)
Цена 956.02р.
Описание G102P(BK)
Прокладка из неопрена системы изоляции обеспечивает водо- и пыленепроницаемость корпуса (стандарты IP65 и NEMA4)Отвер...Прокладка из неопрена системы изоляции обеспечивает водо- и пыленепроницаемость корпуса (стандарты IP65 и NEMA4)
Отверстия для крепления к стене расположены вне системы изоляции
Материал: алюминиевый сплав ADC-12 (по японской спецификации)
Цвет: черный.
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип корпуса | g102p(bk) |
| Высота | 30мм |
| Особенности | литой герметичный |
| Длина корпуса L | 90мм |
| Ширина корпуса W | 36мм |
| Вес | 112г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G102P (BK)
4-8 по запросу 1000 956.02
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.