Нет товаров в корзине
BS33BK
Цена 2 039.31 - 2 383.26 руб.
Описание BS33BK
Материал: алюминиевый сплав ADC-12 (по японской спецификации)Цвет: черныйВ комплект входят винты M3.5 для крепления к...Материал: алюминиевый сплав ADC-12 (по японской спецификации)
Цвет: черный
В комплект входят винты M3.5 для крепления крышки к корпусу
Комплектуются уплотнителем под крышку.
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип корпуса | bs33bk |
| Высота | 75мм |
| Особенности | защита ip66 |
| Длина корпуса L | 165мм |
| Ширина корпуса W | 127мм |
| Вес | 496г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. BS33BK
4-8 17 2 383.26 BS33BK
4-6 116 2 039.31
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.