Нет товаров в корзине
BS11BK
Цена 3 063.03р.
Описание BS11BK
Материал: алюминиевый сплав ADC-12 (по японской спецификации)Цвет: черныйВ комплект входят винты M3.5 для крепления к...Материал: алюминиевый сплав ADC-12 (по японской спецификации)
Цвет: черный
В комплект входят винты M3.5 для крепления крышки к корпусу
Комплектуются уплотнителем под крышку.
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип корпуса | bs11bk |
| Высота | 55мм |
| Особенности | защита ip66 |
| Длина корпуса L | 222мм |
| Ширина корпуса W | 146мм |
| Вес | 600г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. BS11BK
4-8 5 3 063.03 BS11BK
4-6 по запросу 1000 0.00
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.