G431
Цена 179.67 - 226.41 руб.
Описание G431
Материал: высокопрочный ABS-пластикКонструкция рассчитана на изоляцию от окружающей среды по стандартам IP54 или IEC ...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Конструкция рассчитана на изоляцию от окружающей среды по стандартам IP54 или IEC 529
Направляющие пазы обеспечивают вертикальный, а специальные приливы - горизонтальный монтаж платы
4 винта (М-3) гарантируют крепкое соединение крышки и днища
Цвет корпуса: светло-серый
Лицевая панель: темно-серая.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 24мм |
| Особенности | темная панель |
| Длина корпуса L | 50мм |
| Ширина корпуса W | 90мм |
| Вес | 40г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G431
4-8 520 208.53 G431
4-6 23 226.41 G431
4-7 370 198.90 G431
2-5 624 179.67
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.