Нет товаров в корзине
G378
Цена 1 804.13 - 2 258.69 руб.
Описание G378
Материал: темно-серый ABSТемпературный диапазон: -20... 80°СОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающе...
Материал: темно-серый ABS
Температурный диапазон: -20... 80°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
Температурный диапазон: -20... 80°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | темно-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 95мм |
| Длина корпуса L | 265мм |
| Ширина корпуса W | 185мм |
| Вес | 700г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G378
4-8 19 2 258.69 G378
4-6 по запросу 1000 0.00 G378
2-5 81 1000 1 911.58 G378
2-5 92 1000 1 804.13
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.