G258
Цена 855.03 - 1 265.36 руб.
Описание G258
Материал: светло-серый поликарбонатТемпературный диапазон: -40... 125°СОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействи...Материал: светло-серый поликарбонат
Температурный диапазон: -40... 125°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
Высокая ударная прочность.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 55мм |
| Особенности | прозрачная крышка |
| Длина корпуса L | 160мм |
| Ширина корпуса W | 80мм |
| Вес | 213г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G258
4-8 341 1 075.18 G258
4-6 41 1 265.36 G258
5-8 5 0.00 G258
2-5 353 888.85 G258
4-7 2 917.15 G258
2-5 6 855.03
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.