G2117
Цена 620.34 - 2 014.95 руб.
Описание G2117
Материал: светло-серый поликарбонатОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотн...Материал: светло-серый поликарбонат
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Внутренние направляющие короба позволяют монтировать панель с печатной схемой горизонтально
Болты крышки изготовлены из нержавеющей стали М4.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 100мм |
| Длина корпуса L | 240мм |
| Ширина корпуса W | 120мм |
| Вес | 550г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G2117
4-8 30 2 014.95 G2117
4-6 23 1 771.74 G2117
2-5 41 1 410.85 G2117
2-5 1309 1 571.61 G2117
3-7 1 620.34
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.