G2111
Цена 540.20 - 1 557.24 руб.
Описание G2111
Материал: светло-серый поликарбонатОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотн...Материал: светло-серый поликарбонат
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Внутренние направляющие короба позволяют монтировать панель с печатной схемой горизонтально
Болты крышки изготовлены из нержавеющей стали М4.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 90мм |
| Особенности | прозрачная крышка |
| Длина корпуса L | 200мм |
| Ширина корпуса W | 120мм |
| Вес | 443г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G2111
4-8 20 1 557.24 G2111
4-6 63 1 419.37 G2111
2-5 281 1 074.19 G2111
2-5 229 1 201.70 G2111
3-7 1 540.20
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.