G2102
Цена 638.08 - 935.27 руб.
Описание G2102
Материал: светло-серый поликарбонатОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотн...Материал: светло-серый поликарбонат
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Внутренние направляющие короба позволяют монтировать панель с печатной схемой горизонтально
Болты крышки изготовлены из нержавеющей стали М4.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 90мм |
| Длина корпуса L | 100мм |
| Ширина корпуса W | 100мм |
| Вес | 300г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G2102
4-8 13 638.08 G2102
4-6 57 935.27 G2102
2-5 61 663.55 G2102
4-7 51 884.00 G2102
2-5 117 772.59
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.