G2100
Цена 693.33 - 991.45 руб.
Описание G2100
Материал: светло-серый поликарбонатОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотн...Материал: светло-серый поликарбонат
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Внутренние направляющие короба позволяют монтировать панель с печатной схемой горизонтально
Болты крышки изготовлены из нержавеющей стали М4.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 55мм |
| Особенности | вентиляционные отв. |
| Длина корпуса L | 100мм |
| Ширина корпуса W | 100мм |
| Вес | 180г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G2100
4-8 547 816.10 G2100
4-6 50 991.45 G2100
2-5 248 716.15 G2100
2-5 1885 693.33 G2100
3-7 2 808.25
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.