G2038C
Цена 4 027.79 - 5 993.38 руб.
Описание G2038C
Материал: светло-серый поликарбонатТемпературный диапазон: -40... 125°СОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействи...Материал: светло-серый поликарбонат
Температурный диапазон: -40... 125°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
Высокая ударная прочность
Комплектуется прозрачной крышкой.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 111мм |
| Особенности | прозрачная крышка |
| Длина корпуса L | 300мм |
| Ширина корпуса W | 230мм |
| Вес | 1.25кг |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G2038C
4-8 по запросу 1000 5 993.38 G2038C
4-6 42 1000 5 252.86 G2038C
2-5 27 1000 4 027.79 G2038C
2-5 107 1000 4 552.07
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.