G203
Цена 300.48 - 740.39 руб.
Описание G203
Материал: светло-серый поликарбонатТемпературный диапазон: -40... 125°СОтвечает стандартам IP65 (защита от воздействи...Материал: светло-серый поликарбонат
Температурный диапазон: -40... 125°С
Отвечает стандартам IP65 (защита от воздействия окружающей среды) и NEMA 4 (уплотнение корпуса и пылезащита)
Отверстия для крепления крышки и корпуса находятся вне герметизируемой области
Печатная плата может располагаться как вертикально, так и горизонтально, а также на стойках
Высокая ударная прочность.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -40…125С |
| Высота | 40мм |
| Особенности | алюминиевая панель |
| Длина корпуса L | 115мм |
| Ширина корпуса W | 65мм |
| Вес | 116г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G203
4-8 по запросу 1000 728.52 G203
4-6 570 1000 740.39 G203
2-5 402 1000 648.33 G203
2-5 41 1000 300.48
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.