G1502
Цена 1 526.67 - 2 086.90 руб.
Описание G1502
Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HBКрышка и днище оснащены алюминиевой панелью для защиты от механических по...Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HB
Крышка и днище оснащены алюминиевой панелью для защиты от механических повреждений
Предусмотрена специальная пластиковая панель на задней стенке для проводов и штепсельной вилки
В комплект входят четыре резиновые ножки
Цвет покрытия: светло-серый.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | пульт управления |
| Цвет | светло-серый |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 76/50мм |
| Особенности | алюминиевая панель |
| Длина корпуса L | 228мм |
| Ширина корпуса W | 216мм |
| Вес | 600г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1502
4-8 201 1 860.57 G1502
4-6 10 2 086.90 G1502
1-5 3 1 661.55 G1502
5-8 3 0.00 G1502
2-5 142 1 526.67 G1502
4-7 83 1 657.50
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.