G1200B
Цена 181.53 - 214.02 руб.
Описание G1200B
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: черныйИспользуется в качестве корпуса для пультов управления, тесто...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: черный
Используется в качестве корпуса для пультов управления, тестовых и измерительных приборов, систем охраны.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 25.4мм |
| Длина корпуса L | 92мм |
| Ширина корпуса W | 57мм |
| Вес | 50г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1200B
4-8 280 181.53 G1200B
4-6 60 214.02 G1200B
2-5 181 188.31 G1200B
4-7 110 198.90 G1200B
2-5 410 197.64
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.