G1068B
Цена 102.06 - 174.53 руб.
Описание G1068B
Материал: высокопрочный ABS-пластикЦвет покрытия: черныйНаличие направляющих для монтажа платы толщиной 1.6 мм или со...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Цвет покрытия: черный
Наличие направляющих для монтажа платы толщиной 1.6 мм или создания внутренних отсеков.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 38мм |
| Особенности | внутр.направляющие |
| Длина корпуса L | 95мм |
| Ширина корпуса W | 48мм |
| Вес | 56г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1068B
4-8 по запросу 1000 102.06 G1068B
4-8 435 1000 165.20 G1068B
4-6 884 1000 174.53 G1068B
2-5 5 1000 132.71 G1068B
4-7 890 1000 154.70 G1068B
2-5 19 1000 144.80
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.