Нет товаров в корзине
G1039B
Цена 591.92 - 854.61 руб.
Описание G1039B
Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HBСпециальные направляющие рассчитаны для монтажа пла...Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HB
Специальные направляющие рассчитаны для монтажа платы толщиной 1,6 мм
Цвет покрытия: черный.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 82.2мм |
| Длина корпуса L | 217мм |
| Ширина корпуса W | 138мм |
| Вес | 333г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1039B
4-8 51 649.99 G1039B
4-6 43 854.61 G1039B
2-5 342 591.92
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.