G1031B
Цена 105.50 - 169.00 руб.
Описание G1031B
Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HBСпециальные направляющие рассчитаны для монтажа пла...Материал: высокопрочный ABS-пластик огнеупорной категории UL 94-HB
Специальные направляющие рассчитаны для монтажа платы толщиной 1,6 мм
Цвет покрытия: черный.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 32мм |
| Длина корпуса L | 64мм |
| Ширина корпуса W | 44мм |
| Вес | 100г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1031B
4-8 1113 108.39 G1031B
4-6 261 127.87 G1031B
5-8 7 169.00 G1031B
5-12 по запросу 1000 114.37 G1031B
2-5 1183 1000 107.45 G1031B
2-5 771 1000 105.50
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.