G1020BF
Цена 110.28 - 154.70 руб.
Описание G1020BF
Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HB Направляющие для монтажа платы в вертикальном и горизонтальном положении...Материал: высокопрочный ABS-пластик UL 94-HB
Направляющие для монтажа платы в вертикальном и горизонтальном положении
В комплект входят 4 зажимных винта под 4 готовых отвестия
На внутренней стороне крышки и днище нанесена сетка для удобного высверливания дополнительных отверстий
Цвет: черный
Наличие крепежных отверстий на крышке .
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 30мм |
| Особенности | креп.фланцы и разметка |
| Длина корпуса L | 108.5мм |
| Ширина корпуса W | 54мм |
| Вес | 100г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1020BF
4-8 897 135.73 G1020BF
4-6 по запросу 1000 0.00 G1020BF
2-5 294 1000 110.28 G1020BF
4-7 1600 1000 154.70 G1020BF
2-5 1168 1000 125.77
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.