G1018
Цена 85.33 - 147.20 руб.
Описание G1018
Материал: высокопрочный ABS-пластикТемпературный диапазон: -20... 80°С Поверхность пластика имеет черную текстуру Пло...Материал: высокопрочный ABS-пластик
Температурный диапазон: -20... 80°С
Поверхность пластика имеет черную текстуру
Плотное соединение с крышкой
Выносные кронштейны для монтажа
Отверстия для кабеля.
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип корпуса | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Температурный диапазон | -20…100С |
| Высота | 32.7мм |
| Особенности | креп.фланцы и каб.ввод |
| Длина корпуса L | 88мм |
| Ширина корпуса W | 68мм |
| Вес | 100г |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлРезультаты поиска по позиции
-
Наименование Отгрузка, дней Наличие, шт. Цена, руб Нужное к-во, шт. G1018
4-8 по запросу 1000 85.33 G1018
4-8 315 1000 138.13 G1018
4-6 2014 1000 147.20 G1018
2-5 709 1000 128.26 G1018
2-5 648 1000 123.66
Доставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.