Нет товаров в корзине
10-64 Светодиодная лента
Цена 386.00 руб.
Описание 10-64 Светодиодная лента
*01 Светодиодная лента 220В и аксесуарыsmd 5050*01 Светодиодная лента 220В и аксесуарыsmd 5050
| Цвет свечения | rgb |
|---|---|
| Тип светодиодов | smd 5050 |
| Кол-во светодиодов на 1м | 60 |
| Класс защиты IP | ip65 |
| Напряжение питания | 220В |
| Потребляемая мощность | 12Вт/м |
| Тип светодиода | smd 5050 |
| Количество светодиодов | 60 диодов/м |
| Влагозащита | IP65 |
| Цветовая температура | RGB |
| Входное напряжение | 220В |
| Срок эксплуатации | 50 000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
В разработке.
Характеристики, параметры
Скачать файлДоставка в регионы
Доставляем по всей России.
Тех. поддержка
Всегда вам поможем.
Скидки и акции
С нами выгоднее.